Thursday, November 15, 2012

Вечер вдохновения


Недавно побывала на так называемом Вечере вдохновения. Одна женщина, которая питается почти 100% сырыми продуктами: проростками, замоченными орехами и сухофруктами (живая еда)

День всех святых в Стокгольме

Улицы Стокгольма украшены к Халлоуину
В конце октября я и Ари ездили в Стокгольм в Технический музей (или Музей техники?).  У Ари были бесплатные билеты, а у меня свободный день. Музей, конечно, очень интерсный и большой. Много экспонатов с подробной историей и объяснениями. Нужны годы, чтобы все это охватить. После музея мы пробежались по городу в поисках сыроедческих местечек. Нашли парочку. Одно из них "Ecobaren", которое находится в центральном городском бассейне. Другое- "Blueberry" в старейшем универмаге Стокгольма "NK".

6 ноября была последняя встреча в моем сыроедческом кружке. По этому поводу каждый кружковец приготовил свое сыроедческое блюдо. Лизелотт - гаспачо и огурец с начинкой из свеклы, Елизабет - макароны из моркови и кабачка с соусами, Маарит - соленый пирог с начинкой из орехов и басилика и пряностей. Карин - хлебцы и соус с хреном. Я приготовила пасту из цветной капусты, которая заворачивается в салатный лист.

Экспо-выставка "Все для здоровья"

В прошлой неделе 8-11 ноября, в Стокгольме прошла выставка-продажа "Все для здоровья". Я приняла участие в ней в субботу вместе с нашей командой Тай Ци из Вестероса. Пробыла там целый день и успела и себя показать и на других посмотреть и послушать и отовариться на полную катушку (жалко, что катушка маленькая)
 Это выступление или лекция или мастер-класс Юзефины Ягер. Она сыроедческий кулинар. Я обычно слежу за ее блогом. В нем есть очень красивые фотографии, рецепты и масса идей.

История вещей

Очень поучительная лекция. Я бы рекомендовала посмортреть этот фильм всем, всем, всем и задуматься о том, что мы делаем. Это не касается только американцев.

Story of staff

Hittade den mycket spännande och skrämmande film: Story of staff. Jag skulle rekomendera alla människor att titta på den.